Главная » Материалы и оборудование » Материалы Belesta » Учебные примеры »
 
Новости
29.12.2012
Коллектив ЗАО "Композит-Сервис" поздравляет всех с Новым 2013 Годом!!! ...
20.07.2012
На нашем сайте открыт специальный раздел посвященный оборудованию SpongeJet... ...
Учебные примеры использования материалов Belesta

Belesta - Снижает Потребление Энергии

Стоимость энергоносителей в условиях кризиса

Вопрос снижения потребления электроэнергии в современных рыночных условиях очень остро встает перед промышленными предприятиями. ЗАО Композит Сервис предлагает инновационные апробированные смазочные материалы Belesta, на основе полимеров. Они позволят Вам значительно снизить себестоимость продукции по средствам снижения потребляемой энергии, уменьшения износа оборудования, увеличения циклов замены масла, снижения показателей шума, вибрации и выбросов углекислого газа. Что мешает Вам попробовать? Belesta это надежный сертифицированный производитель, более того это дивизион не безызвестной Вам компании Belzona, которая вот уже на протяжении почти 60 лет успешно производит многофункциональные полимерные материалы для ремонта технологического оборудования, зданий/сооружений и объектов инфраструктуры.

Где Belesta может помочь?

Использование Belesta в смазочных системах практически всех типов и марок технологического оборудования приведет к гарантированному снижению потребления энергии между 2-15 %. Для примера, добавление Belesta в смазочную систему компрессора, подобного тому что Вы видите на экране приведет 5=6% снижению потребления энергии, что в сочетание с использованием Belesta в остальном оборудование предприятия приведет к ощутимой экономии.

В дополнение, многие производственные комплексы ограничены в электроснабжение, имея конкретные квоты потребления, что может вызывать проблемы особенно во время пикового потребления электроэнергии. В случае снижения общего потребления энергии комплексом на 2-15% определенно можно говорить о возможности решения такие проблем.


Поиск продукта, сервиса
 
Расширенный поиск »
Обучение, семинары

Мы придем к Вам или Добро Пожаловать к нам

Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

При информационной поддержке