Главная » Материалы и оборудование » Материалы Belesta » Учебные примеры »
 
Новости
29.12.2012
Коллектив ЗАО "Композит-Сервис" поздравляет всех с Новым 2013 Годом!!! ...
20.07.2012
На нашем сайте открыт специальный раздел посвященный оборудованию SpongeJet... ...
Учебные примеры использования материалов Belesta

Belesta - Уменьшает Шум

Шум это не просто помеха, а еще здоровье, безопасность и угроза окружающей среде, которые должны контролироваться.

Шумовое загрязнение на рабочем месте может стать причиной необратимого ущерба слуху и ускорить нормальную потерю слуха, которая происходит когда человек становиться старше. В дополнение, шум может вызывать такие проблемы как звон в ушах, мешать общению и вызывать стресс. По этим причинам, компетентными органами, ответственность за уровень шума на производстве, была возложена на работодателя. Использование, смазочных продуктов Belesta поможет значительно уменьшить шумозагрязненность на Вашем предприятие.

Шумовое загрязнение окружающей среды так же является постоянной головной болью администрации предприятия. Министерство по охране окружающей среды налагает серьезные штрафы на предприятия, которые не соответствуют утвержденным нормам. Использование, смазочных продуктов Belesta дает уменьшение уровня производимого оборудованием шума до 6%, что было документально подтверждено.


Поиск продукта, сервиса
 
Расширенный поиск »
Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

При информационной поддержке