Главная » Материалы и оборудование » Материалы Belesta » Учебные примеры »
 
Новости
29.12.2012
Коллектив ЗАО "Композит-Сервис" поздравляет всех с Новым 2013 Годом!!! ...
20.07.2012
На нашем сайте открыт специальный раздел посвященный оборудованию SpongeJet... ...
Учебные примеры использования материалов Belesta

Belesta - Уменьшение Износа

В идеальных условиях эксплуатации, масла хорошего качества могут защищать машины и оборудование от износа. Продукты Belesta специально разработаны для содействия традиционным смазочным материалам защищать оборудование более эффективно, в реальных условиях эксплуатации, которые сопутствуют практически любому предприятию, а это значит что условия работы оборудования в реальности практически всегда далеки от идеальных.

К примеру, оборудование, используемое как запасное, испытывает серьезный износ во время запуска. Подобным образом, эксплуатация в агрессивной окружающей среде, на подобие той, в которой работает эта коробка передач на кирпичном заводе, может вести к износу из-за абразивной пыли загрязняющей традиционную смазку. Belesta минимизирует такие проблемы.


Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

Обучение, семинары

Мы придем к Вам или Добро Пожаловать к нам

Сотрудничество

ЗАО Композит Сервис предлагает обоюдовыгодное сотрудничество сервисным компаниям, конечным клиентам и просто ярким квалифицированным индивидуальностям.

При информационной поддержке