Главная » Наша Компания »
 
Новости
29.12.2012
Коллектив ЗАО "Композит-Сервис" поздравляет всех с Новым 2013 Годом!!! ...
20.07.2012
На нашем сайте открыт специальный раздел посвященный оборудованию SpongeJet... ...
ОАО «Невьянский Цементник»

Невьянский цементный завод – старейший завод по выпуску цемента на Урале. Его строительство началось 18 июня 1913 года, а уже 7 мая 1914 года были разожжены печи. 30 декабря 1987 года на территории завода, работавшего по мокрому способу производства, был воздвигнут и запущен в эксплуатацию новый цементный завод. С этого времени цемент производится сухим способом на модернизированной по лицензии японских компаний Onoda и Kawasaki технологической линии. В 2003 году «Невьянский цементник» вошел в состав холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
  ЗАО «Невьянский цементник» на сегодняшний день – самое современное предприятие цементной промышленности в стране, технологическая линия данной модификации является единственной в Российской Федерации. Технологическая линия производства цемента представляет собой законченный цикл – от добычи, дробления сырья и приготовления сырьевой муки до обжига ее во вращающейся печи длиной 80 м и диаметром 4,5 м. Двухветвевой четырехступенчатый циклонный теплообменник с реактором-декарбонизатором позволяет производить до 3000 тонн клинкера в сутки. Помол клинкера с добавками  и получение цемента различных видов происходит в двух цементных мельницах 4,0×13,5 м, работающих в замкнутом цикле с центробежным сепаратором. Производительность каждой  – 80 т в час. Хранится цемент в 9 силосах – от 2 до 4 тыс. тонн каждый. Круглосуточно идет отгрузка готовой продукции в железнодорожные вагоны и автомашины.
  На заводе запущена и успешно работает автоматическая линия упаковки цемента в 50-килограммовые мешки чешского производства и две российские установки по расфасовке цемента в мягкие контейнеры по 1 тонне каждый.

Заключение по использованию композитных материалов Belzona® для ремонта оборудования.


Сотрудничество

ЗАО Композит Сервис предлагает обоюдовыгодное сотрудничество сервисным компаниям, конечным клиентам и просто ярким квалифицированным индивидуальностям.

Поиск продукта, сервиса
 
Расширенный поиск »
Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

При информационной поддержке