Главная » Наша Компания »
 
Новости

  10.03.2010   Получение аккредитации Российского Речного Регистра

Уважаемые коллеги!

ЗАО "Композит-Сервис" с радостью сообщает о получении нашей организацией аккредитации Российского Речного Регистра (сертификаты можно посмотреть тут).

Теперь к Вашим услугам не только значительный опыт, начиная с 1994 года, нашей компании по строительству (монтаж подшипников винто-рулевой группы, надпалубных конструкций, механизмов/агрегатов; антикоррозийная защита проточных частей корпуса) и ремонту и защите "холодным" методом (восстановление геометрии валопроводов, узлов винто-рулевой группы, стенок корпуса; вспомогательного оборудования и герметизация течей) судов подконтрольных Российскому Морскому Регистру Судоходства, но мы так же официально приветствуем речные пароходства.

За более подробной информацией и ремонтным методикам вы можете обращаться к нам через раздел "контакты". Мы готовы прийти на помощь 24/7.


Другие новости...

Сотрудничество

ЗАО Композит Сервис предлагает обоюдовыгодное сотрудничество сервисным компаниям, конечным клиентам и просто ярким квалифицированным индивидуальностям.

Обучение, семинары

Мы придем к Вам или Добро Пожаловать к нам

Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

При информационной поддержке