Главная » Наша Компания »
 
Новости

  1.06.2010   Проверка боем!

С первых дней своей работы сервисный участок ЗАО "Композит-Сервис" в городе Череповец, Вологодской области столкнулся с повышенным спросом на инновационные ремонтные услуги, благодаря их огромному потенциалу и значительной экономии эксплутационных затрат после реализации проекта.

Вот краткий отчет о проделанной работе за апрель-май 2010 года:

  1. Проведено обучение руководителей и механиков структурных подразделений генподрядчика ЧрМК "СеверСталь" компании ОАО "Стоик" по теме "Технологии ремонта и защиты промышленного оборудования, зданий/сооружений и инфраструктурных объектов полимерными материалами Бельзона". Длительность курса 4 рабочих дня. Он включал теоретические аспекты использования материалов и практическую часть - ремонт и защита рабочего колеса воздуходувки и ротора насоса.
  2. Проведен однодневный семинар по технологиям позиционируемым нашей компанией для руководителей и механиков структурных подразделений ОАО "Череповецкий Азот". Положительный эффект от реализации ряда ремонтных проектов на предприятии в 2009 году послужил толчком к проведению данного семинара. Целью семинара было расширение представления персонала заказчика о практических возможностях применения материалов, оборудования и технологий ЗАО "Композит-Сервис" на производственной площадке "Азотки".
  3. Для генподрядчика ЧрМК "СеверСталь" ООО "ЭнергоРемонт" были реализованы два проекта:1) ремонт геометрии и антикоррозионная защита трубных досок конденсатора 2ТГ, ТЭЦ-ПВС. 2) антиабразивная защита циклонов-пылеуловителей ТСЦ, Коксо-химического производства
  4. Для второй англофабрики был реализован пробный ремонт по защите лопастей крыльчатки воздуходувки от абразивного износа.

Информация по этим ремонтам подготавливается и скоро будет доступна в форме Ноу-Хау в Действии на сайте нашей компании.

По любым вопросам касательно этих применений или проработки ремонта оборудования на Вашем производстве, Вы можете связаться с нами используя раздел Контакты нашего сайта.

 


Другие новости...

Сотрудничество

ЗАО Композит Сервис предлагает обоюдовыгодное сотрудничество сервисным компаниям, конечным клиентам и просто ярким квалифицированным индивидуальностям.

Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

При информационной поддержке