Главная » Наша Компания »
 
Новости

  26.11.2011   В Москве прошел семинар для дистрибьюторов Belzona

РФ, без ДальнеВосточного ФО, представляют две компании - ЗАО "Композит-Сервис", г.Санкт-Петербург и ЗАО "Парма-Сервис", г. Москва. Более того, в этих компаниях существует конкретное разделение полномочий по территориальному и отраслевому признаку. За более подробной информацией обращайтесь к нам в разделе "Контакты".

В следующий раз, приобретая продукцию Belzona, подумайте - у кого, какого качества и за какие деньги Вы ее приобретаете!

На семинаре быле затронуты разнообразные вопросы: представлены новые материалы и технологии, определена стратегия развития, опубликованы разнообразные сертификаты и разрешительные документы для работы в РФ, проведены практические занятия с инженерами, произошел обмен опытом - разбор и обсуждение крупных проектов в РФ, СНГ и зарубежом.


Другие новости...

Сотрудничество

ЗАО Композит Сервис предлагает обоюдовыгодное сотрудничество сервисным компаниям, конечным клиентам и просто ярким квалифицированным индивидуальностям.

Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

При информационной поддержке