Главная » Наша Компания »
 
Новости

  21.09.2009   Ремонт и антикоррозийная защита теплообменного оборудования Ремонтным Департаментом ЗАО Композит Сервис.
В течении августа и сентября 2009 Ремонтный Департамент ЗАО Композит Сервис выполнил ряд работ по ремонту и антикоррозийной защите теплообменного оборудования на ТЭЦ входящих в состав ТГК1 и ТГК2. Более полная, оформленная в виде Ноу-Хау в Действии информация по данным проектам в ближайшее время будет доступна для скачивания на сайте. Технология по ремонту и защите трубных досок, водяных камер и крышек теплообменных аппаратов является уникальной, апробированной и может гарантированно продлить период безремонтного пробега оборудования (исключить питинговую и биметаллическую коррозию вокруг трубок) до 18 лет (имеются документальные подтверждения). ЗАО Композит Сервис является пионером в реализации подобного рода проектов в России. Первый ремонт с применением композитных материалов Belzona нашей компанией был проведен в августе далекого 1995 года на ТЭЦ 14 и ТЭЦ 15 ОАО Ленэнерго.

Другие новости...

Преимущества работы с нами

Почему наши партнеры доверяют нам, считая наши услуги актуальными, а материалы и оборудования эффективными в решении широкого спектра своих ремонтных задач?

Производственно-техническая база

Собственная производственно ремонтная база дает возможность удовлетворять разнообразные задачи, связанные с обеспечением наших заказчиков широким спектром качественных промышленных/ремонтных услуг.

Сотрудничество

ЗАО Композит Сервис предлагает обоюдовыгодное сотрудничество сервисным компаниям, конечным клиентам и просто ярким квалифицированным индивидуальностям.

При информационной поддержке